#428388 29.05.2014 в 08:45 Спрашиваю малую (м): - будешь со мной в героев играть?м: - да, ура, конечно!я: - но ты же уже знаешь, что мир жесток? В героев играют только лица, съевшие манную кашу.м: - ну нет! Не настолько уж я их и люблю! Не такой ценой! Комикс по мотивам цитаты