#408354 18.10.2010 в 08:46 #пишет какой-то незнакомый чел мне в аську по объявлениючел: Здравствуйте.я: Добрый вечер. Какие-нибудь вопросы?чел: А можно на ты?я: Да, конечно.чел: Вот и заебцааа!!! Комикс по мотивам цитаты