#398449 15.08.2008 в 11:34 xxx:Люди сцуки все-таки..Едем в машине с другом,окна открыты,курю..Потоком ветра с сигареты срывает огонёк и он залетает мне за пазуху...ору...прогорает рубашка.Товарисч так спокойно:прожиг успешно завершён на скорости 95 км/ч... Комикс по мотивам цитаты