#396135 11.04.2008 в 09:13 К нам пришел новый участник - Никон.Никон: Конбан ва. Ватаси но намаэ ва Никон дес. Икага дес ка?Колбаса: Чё? О_оЯ_не_смотрю_аниме: он сказал "Добрый вечер. Меня зовут Никон. Как дела?"Я_не_смотрю_аниме: бля, палюсь. Комикс по мотивам цитаты