#395777 25.03.2008 в 09:46 J-pix: Блин от чего же мне так хорошо))))???J-pix: хочу всю ночь гулять)J-pix: и радоваться жизни)Silent Splean: Полнолуние - притяжение луны продвигает весеннее шило ещё глубже в анус. Комикс по мотивам цитаты