#394415 23.01.2008 в 22:57 mono: ладно.. на вкус и цвет все фломастеры разные...jcd: на вкус ИЛИ цвет. ибо некоторые на вкус одинаковыеbyes: програмисты мля Комикс по мотивам цитаты