#393632 12.12.2007 в 09:44 pollyя ль на свете всех милее, всех румяней и белее??)sleepwalkerты прекрасна,спору нет....pollyспс)))sleepwalkerЯ сказал бы за минет...pollyсцук Комикс по мотивам цитаты